Бигборды

Бигборд — Наружная реклама — рекламное агентство Авантаж Групп в Киеве

Бигборд – фундамент наружной рекламы

Бигборд был первой и остается наиболее распространенной площадкой для наружной рекламы. На сегодняшний день реклама на бигборде становится все более доступной и эффективной. Если ранее наружную рекламу в основном использовали большие компании и политики, то сейчас эта площадка доступна даже небольшим частным предприятиям. Бигборд (который еще называют «биг борд» или «билборд») по-прежнему остается самой популярной рекламной конструкцией – его площади хорошо видны как пешеходам, так и водителям.

Бигборды в Киеве

Особым спросом пользуются бигборды в Киеве. Ведь бигборд в любом районе города становится все более распространенным и универсальным носителем. Рекламу на бигбордах и других наружных конструкциях используют тогда, когда необходимо наладить эффективный и малозатратный канал коммуникации, информировать аудиторию быстро, получить максимальную отдачу. Бигборды Киева, которые можно арендовать в нашем рекламном агентстве, расположены в районах с наибольшим потоком транспорта и пешеходов. Аренда бигбордов в Киеве в нашем агентстве обойдется вам намного дешевле, чем где-либо, ведь мы помимо собственных площадей, предлагаем площади партеров, уникальную сетку размещения рекламы, скидки.

Бигборды, призматроны, троллы – разнообразие наружных плоскостей

Бигборд или борд считается основной конструкцией для наружной рекламы, но далеко не единственной. Среди востребованных рекламных площадей big-формата также динамические конструкции: троллы или перетяжки, призматроны или тривижины, брандмаэры, мегаборд и другие. Однако, бигборд представляет собой статическую конструкцию, а потому и имеет спрос. Бигборд в качестве носителя наружной рекламы используется как для краткосрочных, так и для комплексных, долгосрочных рекламных кампаний, позволяет охватить большую аудиторию рекламодателей, заявить о выпуске новинки. Комплексная рекламная кампания включает в себя изготовление макета, аренду площадей, поклейку бигборда, фотоотчет.

Смотрите также